Белорусская АЭС – Лидер года!

_19
Белорусская АЭС. Фото: "Белатом".
БелАЭС сообщает, что республиканское унитарное предприятие «Белорусская атомная электростанция» удостоено Международной бизнес-премии «Лидер года 2021».
Предприятие отмечено Гран-при за успешную интеграцию в энергосистему Беларуси и вклад в развитие отечественной ядерной энергетики.
Премия "Лидер года" проводится ежегодно и свидетельствует о признании достижений субъектов хозяйствования в области социально-экономического развития Республики Беларусь.
Победители определяются экспертным советом, состоящим из представителей бизнес-сообщества, общественных организаций, науки, профильных министерств и ведомств.
Ранее, в 2021 г. Белорусская АЭС получила Диплом победителя 1-й степени и «золотой» знак победителя по итогам XVIII Республиканского профессионального конкурса «Лучший строительный объект года – 2021».
"Белатом" полностью подтверждает, что из всех белорусских (и не только!) атомных электростанций, Белорусская атомная электростанция, безусловно, является лидером по успешной интеграции в белорусскую энергосистему и наибольший вклад в развитие отечественной ядерной энергетики. "Белатом" поздравляет республиканское унитарное предприятие «Белорусская атомная электростанция» с этой заслуженной наградой.
2021-12-13 18:04:01
Все материалы рубрики БелАЭС